С наступающим Новым годом!

 

Дорогие посетители  моего сайта «Надежда»!

Вот Новый год стучится у ворот,

А старый собирается в дорогу,
За горизонтом канет, пропадет, —
Ему осталось быть совсем немного…

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Вот уже уходят последние часы и минуты старого года, а вместе с ними пусть уйдет и все негативное и неприятное, что было с вами в уходящем году. А все хорошее, успешное, радостное, счастливое пусть приумножится в новом году.

Дорогие друзья, провожая год  Дракона, я желаю вам  всем хорошего настроения, без него обычно ничего не клеится, я желаю вам удачи, надежных друзей и успеха во всех делах и начинаниях!  Мы все этого достойны! Интересных вам занятий и массу встреч с интересными людьми, новых возможностей, и пусть все у вас будет и все получится!

Пусть Новый год  будет для вас ярким, запоминающимся, успешным, я желаю вам неиссякаемой любви, вдохновения, мудрости, веры и радости!  С наступающим Новым Годом!!!

Под Новый год мы привыкли загадывать желания. Иногда случается чудо, и они сбываются. В детстве мы верили, что если зажмурить глаза и сильно захотеть, то желание обязательно сбудется. Но с возрастом вера в чудеса теряется. Хотя ведь на самом деле заветные мечты могут становиться реальностью, особенно если они загаданы в волшебную новогоднюю ночь.

Наверное, новогодняя ночь – это то самое время, когда мы можем подумать о потаенном и ждать, что загаданное сбудется. Происходит это, во-первых, потому, что Новый год ассоциируется у всех с началом новой жизни, где будет то, чего так не хватало в старой.

Во-вторых, желания загадывают практически все – даже самые  отъявленные скептики, что заставляет нас еще больше верить в чудеса.  В-третьих, в новогоднюю ночь мы проделываем массу ритуалов, а наше подсознание, которое уважительно к ним относится, работает на то, чтобы загаданное  обязательно свершилось.

Поэтому, загадывайте в волшебную новогоднюю ночь  самое сокровенное желание, которое идет от  вашего сердца, и пусть все загаданное вами обязательно сбудется!  С наступающим Новым годом!!!

 Татьяна Овсиенко – Новый год

Удачи вам и будьте здоровы!

С вами была Надежда.

 

Friend me:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  1. Со старым новым годом!
  2. С Новым годом!