Ароматы счастья – первый выпуск журнала

Вчера в нашей жизни произошло  радостное  событие – вышел первый номер совместного журнала «Ароматы счастья». Организатором и редактором журнала является Ирина Зайцева, хозяйка прекрасного позитивного блогa  http://irinazaytseva.ru .  Ирина проделала такую большую работу по созданию и выпуску этого журнала. Это удивительно творческий и душевный человек!

Журнал получился замечательный – интересные статьи, прекрасное оформление, столько полезной и позитивной информации. Чтобы сохранить интригу, я не буду раскрывать содержание журнала, но одно скажу: открыв журнал, вы будете читать его от корки и до корки – так интересны статьи, опубликованные в нем. Вы обязательно заметите, какая теплота и душевность веет от каждой страницы журнала.

Чтобы посмотреть и почитать его, нажмите на Expand и листайте, нажимая, на стрелку. Все интуитивно просто. Очень рекомендую.  Я являюсь автором одной из опубликованных в журнале статей.  Кстати, все имеющие свой сайт или блог, могут стать  участниками следующих выпусков.  А вот и сам журнал.

 
Удачи вам и будьте здоровы!
С вами была Надежда.