Марафон «Поведенческий фактор на блоге»

Я решила принять участие в марафоне блоггеров «Поведенческий фактор на блоге», который будут проводить школа интернет бизнеса Игоря Таушева и автор проекта «Работа по системе» Олег Кмета  http://blog.rabotaposisteme.ru/.

Для всех участников будут подготовлены задания, выполнение которых благоприятно скажется на развитии и продвижении их блогов.

Если вам нужно улучшить поведенческие факторы на своих блогах,   увеличить поток посетителей на ваши сайты из поисковых систем и не только, тогда принять участие в марафоне «Поведенческий фактор на блоге» — это то, что вам обязательно нужно сделать сейчас.

Более того, трем победителям марафона достанутся еще и очень «вкусные» и полезные для продвижения и раскрутки их блогов призы.  Вот лишь некоторые из них:

  • бесплатное обучение на продвинутом курсе по блоггингу от Игоря Таушева
  • плюс жирные ссылки с главных страниц сайтов http://schoobit.ru и http://miruspexa.com в течение месяца (а это бесплатный трафик на наши сайты)

В данный марафон принимаются все сайты и блоги, удовлетворяющие одному единственному критерию — они должны быть созданы для людей, сайт для людей – это главный критерий для участия в марафоне. Ориентировочное время начала марафона — 10 января 2012 года.