Как очистить кровь

Чистая здоровая кровь в нашем организме – это наше здоровье и молодость. Как очистить кровь? В этом нам поможет тыква.

Нужно взять  высушенные тыквенные семечки очистить их от кожуры, оставив их в зеленой пленочке. Затем 100г семечек размолоть  в кофемолке и залить бутылкой хорошей водки, настаивать две недели. Потом процедить и пить по 1 с.ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Пить пока вся настойка не закончится.

Наблюдать очищение крови можно по моче. Пока она мутная – значит процесс идет. Одной чистки в год достаточно. После проведения очищения крови ваше физическое состояние намного улучшится, а кожа будет выглядеть просто отлично.

Есть еще один способ очищения крови и тоже эффективен:

Сначала нужно приготовить имбирный чай: 1,5 г сухого порошка залить 1,5 л кипятка, поставить на маленький огонь и держать 20 минут. За 5 минут до конца бросить туда маленькую щепотку черного молотого перца, остудить и в теплый раствор положить 3 с.ложки меда. Затем 1/3 стакана  имбирного чая смешать с  1/3 стакана теплой воды и соком одного лимона. Принимать эту смесь 3 раза в день за полчаса до еды. Как только закончится имбирный чай, закончится и курс очищения крови. Проводить такую чистку достаточно один раз в год.

Удачи вам и будьте здоровы!