Тотальная монетизация WordPressа

Именно так называется видеокурс, автор которого Виктор Рогов, а лицензионный продавец Константин Фёст – известный интернет-предприниматель Рунета, автор многочисленных проектов и обучающих курсов.

Чем же хорош этот видеокурс и что вы получите, когда диск будет у вас в руках?

Во-первых,  вы за несколько минут установите WordPress, быстро разберетесь в настройке блога, узнаете, как создать сайт, научитесь установке дополнительных плагинов и шаблонов по видеоурокам курса. Научитесь наполнению блога контентом, защищать свой блог от хакерских атак и взлома. Вы повысите эффективность рекламы на блоге и увеличите количество кликов по ней в среднем на 2,6 раза.

Вы улучшите позиции блога в поисковых системах, создадите свою базу подписчиков, получите базовые знания по e-mail-маркетингу.  Таким образом курс  содержит обширный материал от технических вопросов по установке блога до маркентинговых технологий по превращению посетителей в подписчиков, которые обеспечат вам высокую прибыль с каждого будущего коммерческого предложения.

Подробнее узнать об этом видеокурсе и заказать его вы можете, пройдя по этой ссылке: http://konstantinfirst.com/products/zen4enko/wpm

Удачи вам и будьте здоровы!